X

Достоевский. Собрание сочинений в 10 томах

По заказу ИП Захаров Н.С. в типографии «Рыбинский дом печати» отпечатано собрание сочинений Федора Достоевского в 10 томах.

Есть книги, которые должны быть в каждом доме. К ним, несомненно, относятся и произведения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского, сумевшего раскрыть невероятные глубины человеческого души. Вера и неверие, борьба божьего и дьявольского, церковь и государство, извечный конфликт отцов и детей…

Философская и нравственная проблематика его произведений поражает и сейчас. Прошло почти полтора века со дня его смерти, а вопросы, на которые он мучительно пытался ответить на страницах своих книг, нисколько не потеряли актуальности. Герои, созданные гениальным писателем, живут, страдают, заставляя задуматься над вечными вопросами бытия.

В собрание сочинений Ф.М.Достоевского вошли его лучшие произведения — повести и рассказы, знаменитые романы «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Бесы» и другие, сыгравшие огромную роль в развитии не только русской, но и мировой культуры.

Федор Михайлович Достоевский (1821-1881) — великий русский писатель, мастер художественного слова, глубокий психолог и знаток человеческой души. Его творчество сильно повлияло на мировую худежественную литературу и шире — мировую культуру.

Категории: Новости
admin: