новости

Достоевский. Собрание сочинений в 10 томах

Новости | 11 июня

По заказу ИП Захаров Н.С. в типографии «Рыбинский дом печати» отпечатано собрание сочинений Федора Достоевского в 10 томах.

Есть книги, которые должны быть в каждом доме. К ним, несомненно, относятся и произведения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского, сумевшего раскрыть невероятные глубины человеческого души. Вера и неверие, борьба божьего и дьявольского, церковь и государство, извечный конфликт отцов и детей…

Достоевский. Собрание сочинений в 10 томахФилософская и нравственная проблематика его произведений поражает и сейчас. Прошло почти полтора века со дня его смерти, а вопросы, на которые он мучительно пытался ответить на страницах своих книг, нисколько не потеряли актуальности. Герои, созданные гениальным писателем, живут, страдают, заставляя задуматься над вечными вопросами бытия.

В собрание сочинений Ф.М.Достоевского вошли его лучшие произведения — повести и рассказы, знаменитые романы «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Бесы» и другие, сыгравшие огромную роль в развитии не только русской, но и мировой культуры.

Федор Михайлович Достоевский (1821-1881) — великий русский писатель, мастер художественного слова, глубокий психолог и знаток человеческой души. Его творчество сильно повлияло на мировую худежественную литературу и шире — мировую культуру.



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров