новости

Тот, кто виновен

Новости | 29 ноября

В типографии «Рыбинский дом печати» по заказу издательства «Центрполиграф» выпущен тираж романа «Тот, кто виновен» Себастьяна Фитцека.

Макс Роде — писатель­-неудачник, но вполне законопослушный гражданин, чего не скажешь о его брате Космо, который отбывает превентивное заключение в психиатрической больнице. Макс ни разу в жизни не нарушал закон, но через несколько дней ему предстоит совершить одно из самых ужасных преступлений, на какие только способен человек. Правда, сегодня он еще не подозревает об этом, в отличие от тех, кто хочет устранить его, пока еще не слишком поздно.

Качественная офсетная и цифровая печатьСебастьян Фитцек родился 13 октября 1971 года в Берлине.

Изучал юриспруденцию до первого государственного экзамена. После этого работал в качестве шеф-редактора и программного директора в различных радиостанциях Германии.

С 2006 года Фитцек пишет психотриллеры, каждый из которых становится бестселлером.

Первая книга «Die Therapie» вышла в 2006 году в издательстве Droemer Knaur Verlag. Права на ее экранизацию купила компания Odeon Film AG. В 2007 году роман был номинирован на получение премии Фридриха Глаузера в номинации Лучший дебютный роман.

Следующий триллер Фитцека «Amokspiel» вышел в апреле 2007 года. Права на его экранизацию купила фирма Goldkind Film AG.

Но экранизирован был только третий роман писателя Das Kind (Я — убийца) в 2012 году.

Себастьян Фитцек очень любит эксперименты и часто устраивает необычные чтения своих книг. Он часто откликается на приглашения от своих читателей и устраивает чтения в студенческом общежитии, в хосписе и в стоматологической клинике.

Фитцек — первый автор, который на книжной выставке в Лейпциге в 2013 году снял свой собственный штанд.

Книги Себастьяна Фитцека переведены на 20 языков мира.

До своей свадьбы в 2010 году (которая была отпразднована в США, в Лас-Вегасе) Себастьян был зарегистрирован на многих сайтах знакомств. У него трое детей.

Сейчас писатель живет в Берлине, работает в редакции берлинского радио 104.6 RTL.



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров