новости

«Секреты хорошего пищеварения и вечной молодости»

Новости | 17 марта

В типографии «Рыбинский дом печати» издана книга Яна Раздобурдина «Аюверда. Инструкция по использованию жизни».

Качественная офсетная и цифровая печать книг, журналов, учебных пособий и рекламной продукцииПрименение этой древней медицинской системы дает фантастические результаты. Аюрведа не обходит вниманием повседневную жизнь: питание, очищение организма, психологические отношения, карьеру и состояние духа.

Аюрведа, это наука не о болезнях — это наука о жизни. Применение этой древней медицинской системы даёт фантастические результаты. Она не обходит вниманием повседневную жизнь, питание, психологические отношения, карьеру, состояние духа и, наконец, применение целебных растений. Очень важно то, что с точки зрения Аюрведы в книге описаны не только индийские растения, но и лекарственные травы средних широт, так что любой россиянин без «зелёного лекарства» не останется.

Аюрведа описывает строение, принципы работы человеческого организма и его болезни. Также Ведические тексты включают в себя информацию о строении окружающего мира, включая астрологию (Джйотиш), о принципах морали и нравственности и обо всей жизни в целом. Это самые древние Священные Писания, но записаны они были около 5 тысяч лет назад. Тексты, которыми мы располагаем, — это «Чарака-самхита», «Сушрута-самхита», «Аштанга-Хридайясамхита», «Аштанга-самграха» и многие другие.

Автор увлекательно, с юмором преподнёс своё видение древних текстов и добавил в них современности. Удивительно просто и ёмко даны самые сложнейшие для понимания истины. Эта книга — действительно инструкция для долгой и здоровой жизни.
Книга написана максимально просто и сжато, рассчитана на широкий круг читателей.

Книга отпечатана по заказу издательства «Центрполиграф».



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров