новости

Рабочая тетрадь по математике 4 класс

Новости | 14 апреля

Типография «Рыбинский дом печати» выпустила тираж тетрадей по математике за 4 класс «В вопросах и ответах».

Качественная печать книг, журналов, брошюр и бланковСейчас программа для четвероклассников по математике не слишком легкая, поэтому некоторым ученикам материал может даваться с трудом. Для более качественного усвоения преподаваемой темы учебник дополняет рабочая тетрадь, где на примере задач и упражнений более доступно изложен материал. Решебник по математике 4 класс рабочая тетрадь авторов Захарова О.А., Юдина Е.П. поможет родителям качественно и быстро проверить подготовку к уроку своего ребенка, даже если они сами не помнят школьного курса.

Рабочая тетрадь отвечает всем разделам учебника. В ГДЗ по этой тетради в каждом номере задания содержится условие примера, задачи, к которому приведены ответы, а в конце — разъяснения и рекомендации к ходу решения. Все пояснения даны на доступном детям этого возраста уровне.

Решебник даст возможность ученику усовершенствовать навыки нумерации, усвоить понятия «объем», «вместимость», отработать алгоритмы умножения, а также деления столбиком. Также пособие позволит более подробно рассмотреть решение сюжетных задач по арифметике, поможет при освоении геометрического материала. Ребенок сможет самостоятельно разобраться с решением заданий. Даже если ученику сложно дается математика, разбирая выполненные задания и разъяснения к ним, он сможет уяснить для себя ход их решения.



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров