новости

«Ослепление. Как Европа теряет Россию»

Новости | 17 октября

«Рыбинский дом печати» по заказу издательства «Просвещение» выпустил тираж новой книги известного немецкого политолога Александра Рара «Ослепление. Как Европа теряет Россию».

Качественная офсетная и цифровая печатьЕвропа вновь охвачена войной. Разумеется, не такой, как в прошлом столетии. Без выстрелов, без массовых сражений, без миллионов жертв. И все же Европа вновь ведет кампанию против России, объявленной врагом западных ценностей, и во имя этой борьбы в жертву приносятся интересы многих европейцев. Александр Рар дает нам возможность посмотреть на «тихую мировую войну» беспристрастным взглядом.

Как в действительности относятся в Европе (в частности, в Германии) к России? Заинтересованы ли на самом деле европейские бизнесмены, как и простые граждане Европы, в санкциях, навязанных из-за океана? В этой книге звучат голоса десятков людей — политиков, интеллектуалов, россиян, живущих и работающих в Европе. Но книга Александра Рара — это не только оценка настоящего, но и прогноз на будущее. Оценивая ситуацию, которая сложится на европейском пространстве после смены власти в Германии, автор приходит к выводу, что в битве с Россией Европа выиграть не может… Нужна новая разрядка — возможна ли она сегодня?

Автор вскрывает показательную закономерность: многие немецкие журналисты, прожившие в России несколько лет, в своих статьях и репортажах рисуют страну чёрными красками, тогда как россияне в большинстве своём отзываются о Германии с симпатией. Александр Рар отмечает, что нормальному диалогу, в частности, среди молодёжи двух стран, мешает менторский тон немецкой стороны.



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров