новости

«Миссия в Москву»

Новости | 24 марта

В типографии «Рыбинский дом печати» издана книга мемуаров Джозефа Дэвиса «Миссия в Москву».

«Лидеры ни одной страны не были настолько ошибочно представлены и непоняты, как советское правительство в те критические годы между двумя мировыми войнами»

Качественная офсетная и цифровая печать книг, учебных пособий, журналов и рекламыДжозеф Эдвард Дэвис, сторонник президента Франклина Д. Рузвельта и муж Марджори Мерривезер Пост, был назначен на пост посла США в Советский Союз (1936—1938 годы) за помощь в предвыборной кампании Рузвельта. В 1941 году Дэвис написал мемуары о своей работе послом.

1936 году Президент Франклин Д. Рузвельт назначает Джозефа Э. Дэвиса, процветающего адвоката, послом США в Советском Союзе. Миссия Дэвиса — определить, будет ли эффективным союз с советскими людьми в случае войны с фашистской Германией. Посол Дэвис поражён тем, что он увидел во время своего пребывания в России. У Советов серьезная армия и они горят желанием вступить в союз с дружественными нациями, наподобие Америки и других европейских стран для победы над Гитлером и построения мирного будущего для всего человечества. Да, именно такой Сталин — это человек, с которым нам нужно вести дела…

«Миссия в Москву» — это хроника впечатлений о Советском Союзе американского посла Джозефа Дэвиса, его встреч с Иосифом Сталиным, и его общая точка зрения на отношения СССР и США…

Книга отпечатана по заказу издательства «Центрполиграф».



Качественная офсетная печать книг в твердом и мягком переплете, периодики, журналов, газет, блокнотов, учебных пособий, дневников, тетрадей и рекламной продукции. Доступные цены

Рыбинский дом печати

Время работы: с 8:00 до 17:00
Приёмная: +7 (4855) 28-22-34, факс: +7 (4855) 21-03-57, e-mail: info@r-d-p.ru
Технологический отдел: +7 (4855) 21-49-61, e-mail: po@r-d-p.ru
Планово-экономический отдел: +7 (4855) 21-00-04, e-mail: econom@r-d-p.ru
Отдел кадров: +7 (4855) 28-22-34, e-mail: ok@r-d-p.ru

Свяжитесь с нами

Контакты

Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров