Новости | 12 июня
В «Рыбинском доме печати» в серии «Битва за Новороссию» издана книга Михаила Федорова «Солдаты СВО на фронте и в тылу».
Писатель Михаил Федоров проживает в Воронеже. Известен своими книгами, выходившими в издательстве «Вече» в разные годы: «На полях Гражданской…», «Убийство в Оптиной пустыни», «Сестра милосердия», «Герои Сирии», «Герои СВО. Символы российского мужества», «Герои СВО. Воронежцы».
Книга рассчитана на широкий круг читателей, а особенно на тех, кому небезразлична судьба Отечества и кто хочет посвятить свою жизнь его защите.
Внимание заказчикам! Книги и журналы в твёрдом переплёте формата А4, а также простые тетради для учебы не печатаем. Минимальный тираж офсетной печати 500 экземпляров